Salsa Club
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Di 19:45 - 20:25 19.01. 10 x 40 Minuten
68.00 EUR
anmelden
Salsa - Stufe 1
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Di 18:00 - 18:40 19.01. 5 x 40 Minuten
50.00 EUR
anmelden
Salsa 2 - für Fortgeschrittene
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Di 18:00 - 18:40 23.02. 5 x 40 Minuten
50.00 EUR
anmelden
Salsa Stufe 3 - Für Fortgeschrittene
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Di 18:50 - 19:30 19.01. 5 x 40 Minuten
50.00 EUR
anmelden
Salsa Stufe 4 - Für Fortgeschrittene
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Di 18:50 - 19:30 23.02. 5 x 40 Minuten
50.00 EUR
anmelden