Grundkurs 1 (WTP 1)
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Fr 16:25 - 17:55 21.01. 10 x 90 Minuten
129.00 EUR
anmelden
Grundkurs 2 (WTP 2)
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Fr 15:15 - 16:45 21.01. 10 x 90 Minuten
127.00 EUR
anmelden
Grundkurs 2 (WTP 2) - mit Mittagsdeal *
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Fr 14:40 - 16:10 21.01. 10 x 90 Minuten
127.00 EUR
ausgebucht